永利集团手机在线登录 >运动 >铁人三项 - Le Morne:Lori et Fischer参加ATU杯比赛 >

铁人三项 - Le Morne:Lori et Fischer参加ATU杯比赛

Podium réunissant les vainqueurs féminins et masculins de l’ATU CUP

登上领奖台,与ATU CUP的女性和男性代金券相遇

什么是加拿大人Michael Lori - chez les hommes - 以及南非Carlyn Fischer - chez les dames--他们是4月26日星期六在Morne举行的ATU Sprint非洲杯ATV。

男性化的课程是健康的,参与者的数量和最后几天的质量给人留下了深刻的印象。 关于游泳,你看到了garçon,我没有因为marea basse而离开了。 在了望台上,他看到了一组紧凑的驴子,MauriciensTimothéeHugninetGrégoryErnest,他的园丁在那里与他的团队联系。 在前卫的布鲁克,这是课程结束后的最后一天,其次是捷克的Tomas Svoboda。

Le Canadien Michael Lori(博士)与土耳其人Jonas Schomburg合作,

这是ATU杯的heureux冠军

在第五个比赛中,蒂莫西·胡宁(博士)已经接过了大部队的球

一脚好,他被加拿大人迈克尔·洛瑞(Michael Lori)统治,他在58.45的时间里完成了他的到来。 “我在比赛中排名第二,我认为你有更多的机会。 在游泳池之后,我试图在Tomas Svoboda的剩余部分参加自行车赛。 但即使我在课程中,对我来说也更加困难»肯定加拿大人。 由于这次胜利,celui-espèespègrimper共有23个名额。 Comme le 2e de la course,土耳其人Jonas Schomburg将于4月11日在澳大利亚黄金海岸和5月15日在日本横滨开设账户。

南非的Carlyn Fisher(博士)正在担任角色

香港凯特卢瑟福看到它

Chez les filles,Hongkongaise Kate Rutherford和南非Carlyn Fischer利用游泳池,由同胞Milena Wong和Georgia Zheemba主持。 南非将于2012年举办Mauricepourêtredéjà会场以获得相同的奖项。 “那很好,我去游泳了。 看,凯特卢瑟福和你我的祖母,现在他们彼此权衡,然后再次不再传递。 Cependant,当然,我希望你今天有更多的jambes»向南非女孩致意,她希望战胜Morne将使他在国际电联班级中获得10个席位。 请注意,附加到第三名的Maurinienne Milena Wong比距离冲刺更明智,而且可以通过距她的奥运距离来接近。

Alexandre Agathe汇报了青年时期的课程

在ATU铁人三项赛后

在活动专业结束后发出ATU铁人三项赛后任期的信号。 来自青少年铁人三项(青年和公开赛)以及来自11岁和12岁青少年的铁人两项试验以及我想去的地方(看到更多结果加上bas)。

从duathlon的U11和U12目录中列出

Podium des seniors ayant参加了Tri Open du Post ATU Cup


阿兰圣路易斯:«一个manquédusoutien»

毛里求斯铁人三项联合会(FMTri),ATU杯组织au Morne的总裁塞隆并没有变得困难。 «在组织国际课程时,MinistèredesSports nous强加机票和技术双重决斗(ndlr - 南非的克利夫顿桑德斯,来到莫里斯,确保你必须向他支付费用很受尊重)。 倒入hébergement,FMTri peut是一个充电器。 在这另一个地方倒入小方坯。 LeMinistèredesSports已经发布了2016年的新指南。让你适应chaquefédération和favoriser le le对话的亲吻和动态的faudrait» Alain Alain Louis 对此表示遗憾。 Toutefois,细胞阅读器,感谢警察部队的工作,你特别负责“交通部门”,此时“我发布了这个情况”


结果:
ATU CUP - 距离:750米游泳,20公里,5公里路线
女性:
1.Carlyn Fischer (AFS)1.07.21; 2. Kate Rutherford (HKG)1.08.30; 3. Milena Wong (MCE)1.18.34; 4. Georgia Zheemba (MCE)1.30.52
分享到:
1.Michael Lori (CAN)58.45; 2. Jonas Schomburg (TUR)58.49; 3. Tomas Svoboda (R.TCH)58:55; ...... 15.TimothéeHugnin (MCE)1.01.56; 16.GrégoryErnest(MCE)1.01.59; 17. Mathias Ritter (MCE)1.10.03; 18. Laurent L'Entêté (MCE)1.13.11
POST ATU TRIATHLON CUP
三青年(400米游泳 - 10公里vélo,2.5c.à.p)
1。Zara Toinette (CSSC)41.26
:1。Alexandre Agathe (TCRB)39.04; 2. Jean Ian Toinette (CSSC)40.56
Tri Open(1500米游泳 - 40公里vélo - 10公里c.à.p)
男: 1。Hugues Rivet (MCE)2.34.06; 2. David Lagesse (MCE)2.36.47; 3. Mitchell Barrett (MCE)2.37.42; 4. Gregg Brill(AFS)2.37.42
铁人两项
青年 - (1.25km.c.à.p-10kmvélo - 2.5km.c.à.p)
Masculin -
1. Zuhayr Joomun (海豚)44.48; 2. Mathieu Fra (Dolphin)47.08; 3. Suhayl Sakauloo 48.13
U11 - (1.25km.c.à.p-5kmvélo - 1.25kmc.à.p)
Féminin -
1。 Suhaylah Sakauloo (海豚)25.39
分享到:
1. Oliver Fra (海豚)20.48; 2. Ezechiel Fra (海豚)21.55; 3. Nivesh Moochooram (海豚)22.19; 4. Darius Fra (海豚)22.49
广告
广告