永利集团手机在线登录 >新闻 >第31届拉丁美洲新电影国际电影节的广告牌 >

第31届拉丁美洲新电影国际电影节的广告牌

12月12日星期六

查尔斯卓别林

(831-1101)

上午10:00,梅赛德斯索萨歌手。 亲密的旅行

(阿根廷)。 Dir.Rodrigo H. Vila。 纪录片。 105分钟 (2009年),与Joan Manuel Serrat,CharlyGarcía,Gustavo Cerati,Fito Paez,Leon Gieco,Shakira,Julieta Venegas以及其他创作歌手; 下午12:30,每个载光的人都会独自一人(古巴)。 Dir.RenéArencibia。 纪录片。 58分钟 (2009); 下午3点,双手放在钢琴上(阿根廷)。 迪尔。费尔南多卢比奥。 纪录片。 75分钟 (2008); 下午5:30,Mundo alas(阿根廷)。 Dir.SebastiánSchindel,Fernando Molnar,Leon Greco。 纪录片。 80分钟 (2008); 晚上8点,精确的时刻(西班牙)。 Dir.Manuel Huerga。 纪录片。 95分钟 (2008年)和晚上10点30分,努力和鼓励(西班牙)。 Dir.Arantxa Aguirre。 纪录片。 80分钟 (2009年)。

斜坡

(878-6146)

上午10:00,ElniñoPez(阿根廷,西班牙,法国)。 Dir.LucíaPuenzo。 小说。 96分钟 (2009年),InésEfron,Emme,PepMunné,Carlos Bardem,DiegoVelázquez,ArnaldoAndré,Sandra Guida,JuliánDoregger,AilínSalas; 北部时间12:30(墨西哥,西班牙)。 Dir.Rigoberto Perezcano。 小说。 93分钟 (2009年),Harold Torres,Sonia Couoh,Alicia Laguna,LuisCárdenas; 下午3点,先知(法国)。 Dir.Jacques Audiard。 小说。 149分钟 (2009年),与Tahar Rahim,Niels Arestrup,Adel Bencherif,Reda Kateb,Hichem Yaboubi; 下午5:30,安德烈斯不想打盹(阿根廷)。 Dir.Daniel Bustamante。 小说。 108分钟 (2009年),与Norma Aleandro,Conrado Valenzuela,Fabio Aste,Juan Manuel Tenuta,Marcelo Melingo,EzequielDíaz,Celina Font,Alicia Aller,Brian Sichel,Lautaro Puccia Sagardoy,NantuéBautista; 晚上8点,没有诺拉的五天

(墨西哥)。 Dir.Mariana Chenillo Alazraki。 小说。 93分钟 (2008年),FernandoLuján,Ari Brickman,VerónicaLanger,Enrique Arreola,Max Kerlow,CeciliaSuárez和晚上10:30,华尔兹与巴希尔(以色列,德国,法国)。 Dir.Ari Folman。 小说。 87分钟 (2007年)。

23和12

(833-6906)

上午10:00,最后的晚餐(古巴)。 Dir.TomásGutiérrez-Alea。 小说。 120分钟 (1976年),与Nelson Villagra,Silvano Rey,LuisAlbertoGarcía,JoséA。Rodríguez,Samuel Claxton,Mario Balmaseda,Idelfonso Tamayo; 下午12:30,Amor en fin(墨西哥)。 Dir.Salvador Aguirre。 小说。 100分钟 (2008年),Adriana Barraza,DanielGímenezCacho,PaolaNúñez,Lilia Mendoza,Luis Ernesto Franco,SophieGómez; 下午3:00,适合所有年龄段的神奇树

(波兰)。 Dir.Andrzej Maleszka。 小说。 83分钟 (2008年),与Agnieszka Grochowska,Andrzej Chyra,Hanna Sleszynska,Maja Tomawska,Filip Fabis,Adam Szczegola,Joanna Zietarska,Dominika Kluzniak以及下午5:30至晚上8:00等待浮动2(阿根廷)。 Dir.GabrielGonzálezCondrón。 小说。 86分钟 (2009年),Luis Brandoni,Betiana Blum,Andrea Tenuta,Juan M. Tenuta,Roberto Carnaghi,Monica Villa。

里维埃拉

(830-9564)

上午10:00 - 晚上10:30,步行(日本)。 Dir.Hirokazu Kore-eda。 小说。 114分钟 (2008年),与原田芳雄,麒麟琪琪,安倍弘,高桥和哉,田中昭; 下午12:30,往返(墨西哥)。 Dir.Gerardo Tort。 小说。 95分钟 (2009年),与Cassandra Ciangherotti,Teresa Ruiz,Gina Moretti,Octavio Castro,Mary Paz Mata; 下午3:00,法国(阿根廷)。 Dir。以色列AdriánCaetano。 小说。 77分钟 (2009年),Milagros Caetano,Natalia Oreiro,Lautaro Delgado,Daniel Valenzuela,MónicaAyos; 下午5:30,玛格丽塔酒吧之友(意大利)。 Dir.Pupi Avati。 小说。 90分钟 (2008年),Laura Chiatti,Fabio De Luigi,Diego Abatantuono,Luigi Lo Cascio,Luisa Ranieri,NeriMarcorè和8:00 pm,Turbulent Waters(The Invisibles)(挪威)。 迪尔。埃里克波普。 小说。 121分钟 (2008年),与Pal Sverre Valheim,Ellen Dorrit,Trine Dyrholm,Trond Espen,Terje Stroomdahl,Frank Kjosas,Anneke von der Lipppe,Stig Henrik Hoff。

阿卡普尔科

(833-9573)

上午10:00 - 下午5:30,Broken Embraces(西班牙)。 Dir.PedroAlmodóvar。 小说。 129分钟 (2009年),Penelope Cruz,Lluis Homar,Blanca Portillo,JoséLuisGómez,RubénOchandiano; 12:30 pm,肉的发明

(阿根廷)。 Dir.Santiago Loza。 小说。 80分钟 (2009年),与Umbra Colombo,Diego Benedetto,Gaby Lerner,LisandroRodríguez,MarianoVillamarín; 下午3:00 - 10:30,La Yuma(尼加拉瓜)。 Dir。佛罗伦萨Jaugey。 小说。 91分钟 (2009年),Alma Blanco,Rigoberto Mayorga,Gabriel Benavides,Juan Carlos Garcia,EliézerTraña,MaríaEstherLópez和晚上8点,威士忌和伏特加(德国)。 Dir.Andreas Dresen。 小说。 108分钟 (2009年),Henry Huebchen,Corinna Harfouch,Markus Hering,Valery Tscheplanowa,Sylvester Groth,Peter Kurth。

亚拉

(832-9430)

Lisanka(古巴)上午10:00 - 下午5:30。 Dir.DanielDíazTorres。 小说。 113分钟 (2009年),与Mirelys Ceja,Carlos Enrique Almirante,RafaelErnestoHernández,Kirill Zolygin,Enrique Molina,Blanca Rosa Blanco,JorgeAlí; 下午12:30 - 晚上8:00,一个遥远的地方(委内瑞拉,阿根廷,西班牙)。 Dir.JoséRamónNóvoa。 小说。 105分钟 (2009年),与Erich Wilpret,Mirella Mendoza,TristánUlloa,Alberto Alifa,Elba Escobar,Marcela Kloosterboer; 下午3:00,Aguas verdes(阿根廷)。 Dir.Mariano De Rosa。 小说。 89分钟 (2009年),与Alejandro Fiore,Milagros Gallo,Diego Cremonesi,Julieta Mora,Maximiliano Gigli,Jorgelina Amedolara,Efrat Wolns和10:30 pm,Parnassus医生(加拿大,英国)的想象。 迪尔。特里吉列姆。 小说。 122分钟 (2009),Christopher Plummer,Heath Ledger,Johnny Depp,Jude Law,Colin Farrell,Andrew Garfield,Verne Troyer,Lily Cole,Tom Waits。

Payret

(863-3163)

上午10:00 - 下午5:30,南区(玻利维亚)。 Dir.Juan Carlos Valdivia Flores。 小说。 109分钟 (2009年),与NinónDelCastillo,Pascual Loayza,NicolásFernández,Juan Pablo Koria,Mariana Vargas,Viviana Condori; 下午12:30 - 晚上8:00,Daniel和Ana(墨西哥,西班牙,法国)。 迪尔。米歇尔佛朗哥。 小说。 90分钟 (2009年),与DaríoYazbekBernal,Marimar Vega,JoséMaríaTorre,VerónicaLanger,Monserrat Ontiveros,Luis M. Lombana以及下午3:00-10:30,Pious Lies(阿根廷)。 Dir.DiegoSabanés。 小说。 100分钟 (2008年),与WalterQuiróz,MarilúMarini,Claudio Tolcachir,Paula Ransenberg,HugoÁlvarez,VíctorLaplace,Lidya Lamaison,RubénSzchumacher。

购物中心

礼物(智利)下午3:00 - 5:30 - 晚上8:00。 Dir.CristiánGalazGarcía,Andrea Ugalde Prieto。 小说。 108分钟 (2008年),与Nelson Villagra,DelfinaGuzmán,Julio Jung,GloriaMünchmeyer,Jaime Vadell,HéctorNoguera。

Glauber Rocha(基金会)

(271-8967)

上午10:00 - 下午4:45,风之旅(哥伦比亚,德国,阿根廷,荷兰)。 Dir.Ciro Guerra。 小说。 117分钟 (2009年),MarcianoMartínez,YullNúñez,AgustínNieves,ErminiaMartínez,JoséTorres,Justo Valdez,Carmen Molina; 娜娜,下午12:15 - 晚上7点

(智利,墨西哥)。 迪尔。塞巴斯蒂安席尔瓦。 小说。 97分钟 (2009年),与Catalina Saavedra,ClaudiaCeledón,Alejandro Goic,AndreaGarcía-Huidobro,Mariana Loyola,AgustínSilva,Darok Orellana以及下午2:30,El sistema(委内瑞拉,德国)。 Dir.Maria Stodtmeier,Paul Smaczny。 纪录片。 102分钟 (2009年)。

CCC ICAIC

(833-9278)

上午10:00,在富饶的土壤下(加拿大)。 Dir.Malcolm Rogge。 纪录片。 92分钟 (2008年)和下午4点,约翰列侬在哈瓦那(加拿大)。 Dir.LuisO.García。 纪录片。 28分钟 (2009年)。

卢米埃尔

(866-4425)

下午2:00,到世界屋脊(葡萄牙)。 Dir.Antonio Valente,Carlos Silva,VítorLopes。 动画。 74分钟 (2008年)和下午4点,无题(古巴)。 Dir。EquisAlfonsoValdés。 纪录片。 70分钟 (2009年)。

Infanta Room 1

(878-9323)

上午10:00,古巴儿童(英国,古巴)。 Dir.Andrew Lang。 纪录片。 88分钟 (2009); 下午12:30,关于Fidel(英国,美国,加拿大)/ Dir.Estela Bravo的轶事。 纪录片。 45分钟 (2009); 下午3点,笛卡尔(厄瓜多尔)。 迪尔。费尔南多米勒斯。 纪录片。 80分钟 (2009); 下午5:30,Fragmentos反叛(阿根廷)。 Dir.David Blaustein。 纪录片。 90分钟 (2009); 晚上8点到晚上10点30分,有男人(波多黎各)。 Dir.Vicente Juarbe。 小说。 88分钟 (2008年),IdaliaPérez,Noelia Crespo,MarianPabón,Magali Carrasquillo,CarmenNydiaVelázquez,IneabelleColón。

Infanta Room 2

(878-9323)

上午10:00,Tauri(巴西)。 Dir.MarcioMirandaPérez。 小说。 7分钟 (2009年),与Pedro Gonella Ateyeh,Michel Ateyeh,Rodrigo Pasquali; 阴影中的第40位(墨西哥)。 Dir.FlavioGonzálezMello。 小说。 14分钟 (2008年),与Rodrigo Murray,JesúsOchoa,Guillermo Villegas,Superbarroco

(巴西)。 Dir.Renata Pinheiro。 小说。 17分钟 (2008年),Everaldo Pontes,NeifaMendonça,Claudia Oliveira,ThaísNascimento和Nebraska(墨西哥)。 Dir.AdriánOrtizMaciel。 小说。 30分钟 (2009年),Luisa Huertas,DavidAarónEstrada,Jorge Contreras,Karla Constantini,HéctorHugoPeña; 下午12:30 - 下午3:00,重型运输(阿根廷)。 Dir.Guillermo Rafael Roig。 小说。 88分钟 (2009年),与Lola Roig Vibart,Adelaida Mangani,Amanda Penachi,Luis Gianneo,Ariadna Bufano,Alan Samarin,FabiánCanale,AdriánCanale,下午5:30,巴勒斯坦,抵抗势不可挡的力量(古巴)。 Dir.Nancy Wong Mak,GloriaLeónRojas,Gustavo Caraballoso,Adonis Fontes。 纪录片。 6分钟 (2009),Checkpoint Rock - 来自巴勒斯坦的歌曲

(西班牙)。 Dir.FermínMuguruza,Javier Corcuera。 纪录片。 73分钟 (2009年)和晚上8点到10点30分,Diva

(巴西)。 Dir.JoséAlvarengaJr.小说。 96分钟 (2009年),与LíliaCabral,JoséMayer,Alexandra Richter,CauãReymond,Reynaldo Gianecchini,Eduardo Lago,Paulo Gustavo,Julianne Trevisol,Johnny Massaro。

Infanta Room 3

(878-9323)

上午10:00,Boilesen Citizen(巴西)。 Dir.Chaim Litewski。 纪录片。 93分钟 (2009年),12:30 pm,阳光下的一个地方(巴西)。 Dir.Gabriel Mascaro。 纪录片。 71分钟 (2009); 下午3:00 - 下午5:00,结束(巴西)。 Dir.Matheus Souza。 小说。 81分钟 (2008年),与ÉrikaMade,GregórioDuviver,Nathalia Dill,ÁlamoFacó,Julia Gorma,Marcelo Adnet,Anna Sophia Folch以及晚上8点,Verónica

(巴西)。 Dir.MauricioFarías。 小说。 90分钟 (2008年),AndréaBeltrão,Marco Ricca,MatheusdeSá,Giulio Lopes,Camila Amado。

Infanta Room 4

(878-9323)

上午10点,再次唱歌(古巴)。 Dir.JoséManuelFernándezPaulín。 纪录片。 27分钟 (2008年),我的长号

(古巴)。 Dir.Jorge Alberto Contreras Cruz。 纪录片。 28分钟 (2008)我拥有我必须拥有的东西(古巴,美国)。 Dir.TanéMartínez。 纪录片。 29分钟 (2009); 下午12:30,Noise(波多黎各)。 Dir.CésarRodríguez。 小说。 100分钟 (2005年),MaríaCoralOtero,JoséRafaelÁlvarez,Blanca Lissette Cruz,FranciscoCapó,TeófiloTorres; 下午3:00,10音乐(波多黎各)。 Dir.MariemPérezRiera,FrankElías,Freddie L. Marrero Alfonso,CarlosDíaz,KachoLópez,AarónVega,AnaidaHernández,RicardoHernández,CelsoGonzález,Gisela Ros。 纪录片。 92分钟 (2008); 下午5:30,第二天(古巴)。 Dir.EnriqueÁlvarez。 小说。 27分钟 (2009年),ClaudiaMuñiz,FélixGonzález,Tamara Venereo,Osvaldo Doimeadios,BárbaraLlanes和直到当天结束(巴西)。 Dir.GustavoBrandão。 小说。 15分钟 (2009年),与Tamayo Nazarian,SergioGuizé和晚上8点相比(德国,奥地利)。 Dir.Harun Farocki。 纪录片。 61分钟 (2009年)。

Cinecito

所有年龄段的下午2:00 - 下午4:00 - 下午6:00

Pérez2鼠标(阿根廷,西班牙)。 Dir.AndrésG。Schaer。 动画。 92分钟 (2008年)。

其他活动

中午12点,新闻奖报道。 Taganana室。 国家饭店

晚上7点,结束。 卡尔马克思剧院。

古巴馆

上午10:00,儿童节目。 音乐会平台
儿童电影“纳韦尔历险记”的放映。 电影院

下午12:30,放映儿童电影Pequeñas的历史。 电影院

下午3:00,显示投影场景:Titus。 电影院

下午4:00,古巴电影杂志和古巴电影DVD的介绍。 会议室。

下午5点,Bar Esperanza:Enfusión。 司机:Renédela Cruz和电影节的嘉宾。 凉棚。

下午7点,CinemaCafé:视听和视频剪辑节目。 咖啡。

晚上9点,开放房间。 节日闭幕现场直播。 中央大厅

12月13日星期天

查尔斯卓别林

(831-1101)

上午10:00 - 下午5:30, 我旅行因为我需要,我回来因为我爱你 (巴西)。 Dir.MarceloGómes,KarimAïnouz。 小说。 75分钟 (2009),与Irandhir Santos; 下午12:30 - 晚上8:00, La teta asustada (秘鲁,西班牙)。 Dir.Claudia Llosa。 小说。 100分钟 (2008年),与Magaly Solier,SusiSánchez,EfraínSolís,MarinoBallón以及下午3:00-10:30, La nana (智利,墨西哥)。 迪尔。塞巴斯蒂安席尔瓦。 小说。 97分钟 (2009年)与Catalina Saavedra,ClaudiaCeledón,Alejandro Goic,AndreaGarcía-Huidobro,Mariana Loyola,AgustínSilva,Darok Orellana。

斜坡

(878-6146)

上午10:00, 着名和死亡的精灵 (巴西,法国)。 Dir.Esmir Filho。 小说。 95分钟 (2009年),与HenriqueLarré,Ismael Caneppele,Tuane Eggers,Samuel Reginatto,ÁureaBaptista,Adriana Seiffert; 下午12:30, 没有诺拉 (墨西哥)的五天 Dir.Mariana Chenillo Alazraki。 小说。 93分钟 (2008年),FernandoLuján,Ari Brickman,VerónicaLanger,Enrique Arreola,Max Kerlow,CeciliaSuárez; 下午3点, Gigante (乌拉圭,德国,阿根廷,荷兰)。 Dir.AdriánBieiez。 小说。 90分钟 (2009年),与Horacio Camandulle,Leonor Svarcas,NéstorGuzzini,FedericoGarcía,Fabiana Charlo,Ernesto Liotti; 下午5:30, 螃蟹翻倒 (哥伦比亚,法国)。 Dir.Oscar Ruiz Navia。 小说。 95分钟 (2009年),与RodrigoVélez,Arnobio Salazar Rivas,JaimeAndrésCastaño,Karent Hinestroza,YiselaÁlvarez以及晚上8点, Huacho (智利,法国,德国)。 Dir.AlejandroFernándezAlmendras。 小说。 89分钟 (2009年),与Clemira Aguayo,AlejandraYáñez,CornelioVillagrán,ManuelHernández,Wilson Valdebenito。

23和12

(833-6906)

上午10:00, 神奇的树 (波兰)。 Dir.Andrzej Maleszka。 小说。 83分钟 (2008年),Agnieszka Grochowska,Andrzej Chyra,Hanna Sleszynska,Maja Tomawska,Filip Fabis,Adam Szczegola,Joanna Zietarska,Dominika Kluzniak; 下午12:30 - 下午3:00, 原则问题

(阿根廷)。 迪尔。罗德里戈格兰德。 小说。 110分钟 (2009年),与Federico Luppi,Norma Aleandro,Pablo Echarri以及下午5:30至晚上8:00, El regalo (智利)。 Dir.CristiánGalazGarcía,Andrea Ugalde Prieto。 小说。 108分钟 (2008年),与Nelson Villagra,DelfinaGuzmán,Julio Jung,GloriaMünchmeyer,Jaime Vadell,HéctorNoguera。

里维埃拉

(830-9564)

上午10:00 - 晚上10:30, 步行 (日本)。 Dir.Hirokazu Kore-eda。 小说。 114分钟 (2008年),与原田芳雄,麒麟琪琪,安倍弘,高桥和哉,田中昭; 下午12:30, (挪威)。 Dir.Ronna Denstad Langlo。 小说。 79分钟 (2008年),Anders Baasmo,Kyrre Hellum,Mars Aunemo,Mads Sjogard,Lars Olsen,Astrid Solhaug; 下午3:00, 冷午餐 (挪威)。 Dir.Eva Sorhaug。 小说。 90分钟 (2009年),与Ane Dahl Torp,Aksel Hennie,Pia Tjelta,Nicolai Cleve Broch,Bjorn Floberg; 下午5:30, Focaccia Blues (意大利)。 Dir.Nico Cirasola。 小说。 82分钟 (2008年),Dante Marmone,Luca M Cirasola,Tiziana Schiavarelli,Onofrio Pepe和晚上8点, 救护车 (塞尔维亚,希腊,德国)。 Dir.Goran Radovanovic。 小说。 84分钟 (2009年),与Vesna trivalic,Nenad Jezdic,Natasa Ninkovic,Sonja Kolacaric,Tanasije Uzunovic。

阿卡普尔科

(833-9573)

东京声音地图中午12:30 - 下午3:00

(西班牙)。 Dir.Isabel Coixet。 小说。 109分钟 (2009年),与Rinko Kikuchi,Sergi Lopez,Min Tanaka,Manabu Oshio,Takeo Nakahara,Hideo Sakaki; Krabat,下午5:30 - 晚上8:00

(德国)。 Dir.Marco Kreuzpaintner。 小说。 120分钟 (2009年),David Kross,Daniel Bruehl,Christian Redl,Robert Stadlober,Paula Kalenberg,Anna Thalbach,Hanno Koffler。

Yar a

(832-9430)

上午10:00 - 下午5:30, 漂流 (巴西)。 Dir.Heitor Dhalia。 小说。 103分钟 (2009年),与DéboraBloch,Vincent Cassel,CauãReymond,Laura Neiva,Josefina Schiler,Nathalia Zemel; 下午12:30 - 晚上8:00, 后院

(墨西哥)。 Dir.CarlosCarreraGonzález。 小说。 120分钟 (2008年),Ana de la Reguera,AsurZágada,MarcoPérez,Alejandro Calva,JoaquínCosio,Jimmy Smits,EnocLeaño,Sayed Badreya,Lisa Owen,Paloma Arredondo,Juan Carlos Barreto以及下午3:00 - 10:30 , 你眼中的秘密

(阿根廷,西班牙)。 Dir.JuanJoséCampnella。 小说。 129分钟 (2008年),RicardoDarín,Soledad Villamil,Pablo Rago,Javier Godino,Carla Quevedo,Guillermo Francella。

Payret

(863-3163)

黑羊 (墨西哥)上午10:00 - 下午5:30。 Dir.HumbertoHinojosaOzcáriz。 小说。 83分钟 (2009年),ChristianVázquez,Rodrigo Corea,Ximena Romo,IvánArana,Ricardo Ezquerra; 下午12:30 - 晚上8:00, 这是一个瘦小的奖品

(古巴)。 Dir.Juan Carlos Cremata Malberti,Iraida Malberti。 小说。 90分钟 (2008年),Rosa Vasconcelos,AlinaRodríguez,Blanca Rosa Blanco,LuisAlbertoGarcía,Carlos Gonzalvo,OsvaldoDoimeadiós,Paula Ali,Omar Franco,YerlínPérez; Lisanka (古巴)下午3:00 - 10:30。 Dir.DanielDíazTorres。 小说。 113分钟 (2009年),与Mirelys Ceja,Carlos Enrique Almirante,RafaelErnestoHernández,Kirill Zolygin,Enrique Molina,Blanca Rosa Blanco,JorgeAlí。

购物中心

特雷莎 (智利)下午3:00 - 下午5:30 - 晚上8:00。 Dir.Tatiana Gaviola Artigas。 小说。 84分钟 (2009年),Francisca Lewin,Diego Casanueva,Juan Pablo Ogalde,ÁlvaroEspinoza,MatíasOviedo。

Glauber Rocha(基金会)

(271-8967)

下午12:15 - 下午7:00, 边境以南 (美国,西班牙)。 Dir.Oliver Stone。 纪录片。 102分钟 (2009年)和下午2:30, 关于菲德尔 (英国,美国,加拿大)的轶事 Dir.Estela Bravo。 纪录片。 45分钟 (2009年)。

Infanta Room 1

(878-9323)

上午10: 00,31分钟,电影 (智利)。 Dir.Pedro Peirano,ÁlvaroDíaz。 动画。 83分钟 (2008); 下午2:00, 损失 (阿根廷,西班牙)。 Dir.Enrique Gabriel,Javier Angulo。 纪录片。 98分钟 (2009); 下午4:00, EL General (墨西哥,美国)。 Dir.Natalia Almada。 纪录片。 83分钟 (2009年)和下午6点, Garapa (巴西)。 Dir.JoséPadilha。 纪录片。 110分钟 (2009年)。

Infanta Room 2

(878-9323)

上午10:00, Cages (墨西哥)。 Dir.JuanJoséMedina。 动画。 10分钟 (2009年), 种植冬天的男孩

(巴西)。 Dir.Víctor-Hugo Borges。 动画。 15分钟 (2008), Calango Lengo - 没有见水的死亡和生活 (巴西)。 迪尔。费尔南多米勒。 动画。 10分钟 (2008年),与Chica Xavier, 20岁 (古巴)。 Dir.BárbaroJoelOrtiz。 动画。 14分钟 (2009); 下午2:00, La潮 (古巴)。 Dir.ArmandoCapóRamos。 纪录片。 26分钟 (2009), 分钟,小时

(巴西,古巴)。 Dir.JanaínaMarquesRibeiro。 小说。 10分钟 (2009年),与Laura de la Uz,Xiomara Palacio和要求宽恕 (巴西)。 Dir.IberêCarvalho。 小说。 17分钟 (2008年),与ViníciusFerreira,Fernanda Rocha,Roque Fritsh; 下午4:00, 古巴儿童 (英国,古巴)。 Dir.Andrew Lang。 纪录片。 88分钟 (2009年)和下午6点, Fragmentos rebelidas (阿根廷)。 Dir.David Blaustein。 纪录片。 90分钟 (2009年)。

Infanta Room 3

(878-9323)

下午2:00 - 下午4:00 - 下午6:00, Chance (巴拿马,哥伦比亚)。 Dir.Abner Benaim。 小说。 90分钟 (2009年),与Aida Morales,Francisco Gattorno,Isabella Santodomingo,Rosa Lorenzo。

Infanta Room 4

(878-9323)

尤马 ,下午2:00 - 下午4:00 - 下午6:00 (尼加拉瓜)。 Dir。佛罗伦萨Jaugey。 小说。 91分钟 (2009年),与Alma Blanco,Rigoberto Mayorga,Gabriel Benavides,Juan Carlos Garcia,EliézerTraña,MaríaEstherLópez。

Cinecito

ElRatónPérez (西班牙阿根廷)。 Dir.Juan Pablo Buscaini。 动画。 90分钟 (2006年),AnaMaríaOrozco,FabiánMazzei,Delfina Varni,NicolásTorcanowski。

Juventud Rebelde对赞助机构的变更不负责任。

分享这个消息